Jump to content
🔥Discount 🔥 we are giving %25 discount for limited time, use discount code "25OFF" during checkout.😜

муж на час Москва


Recommended Posts

Вечный муж (Достоевский)/Версия 2

Они взяли ее на лошадь, - Приди, моя любовь, перепрыгни поток, - И привезли ее назад - К доброму Нортумберландскому графу. Они не видались более года и соскучились. Вы понимаете, - сказал он, прижимая записку массивным пресс-папье. Вы зачем туда едете? Тут и там по вагону весь день шуршали бумагами, звенели ножами, вилками, стаканами и громко чавкали. На другой день поутру, в ожидании Павла Павловича, обещавшего не запоздать, чтобы ехать к Погорельцевым, Вельчанинов ходил по комнате, прихлебывал свой кофе, курил и каждую минуту сознавался себе, что он похож на человека, проснувшегося утром и каждый миг вспоминающего о том, как он получил накануне пощечину. На коленях поперек спала, уткнувшись лицом в грудь, Тасенька. Был ранний утренний час, солнце недостаточно поднялось еще, и его окутывало золотисто-розовое сияние. Пожалуй, перечислить совершенно все услуги, которые можно заказать у мастера на час, практически невозможно. Но и хозяин уже успел немного сообразиться. Но ему было тяжело, как будто он сам не мог разобраться в своих интимных чувствах. “ - махнул он рукой. Лениво останавливался он на станциях и полустанках, жужжавших подобно пчелиному рою, зачерпывал новую публику - такую же неряшливую с новыми мешками, овчинами и новой жратвой, и, свистнув, продолжал равнодушно отсчитывать телеграфные столбы.

А отчего же бы мне злым не быть-с, подобно всем другим? Это как же так „вечный муж“, что такое? Это могут быть мелкие или крупные поломки сантехники, электрики или мебели - опытный специалист разберется с проблемой любого уровня сложности. Это был свет прожектора с военного судна, стоящего на рейде. Но временами мне становилось грустно. Но не берусь, потому что профильный мастер выполнит заказ в четыре раза быстрее меня. Но под конец мне стало скучно, и я сонно слонялся по вагону, не зная, куда приткнуться. Был конец июля, но лето в этом дивном крае, как будто, начиналось только. Да, он озлоблен, - как он ни ничтожен, но он озлоблен; очень даже. Если же он работает индивидуально, то всегда оденется чисто и аккуратно, чтобы оставить о себе положительное впечатление. Все-таки надо бы и мне хоть раз-другой к ней наведаться, а то как же совсем без отца-то-с? Так же прелестен и нежен был овал ее лица и также хороши светлые пряди волос и чуть вздернутый носик. Из-под платка выглядывала прядь светлых волос и робко и несколько пугливо смотрели на всех большие, ясные, как лазурь, глаза.

Вот же тебе, каналья! Вот видите. И бомбы мог сверху бросать? Вот она поравнялась с толстым усачом-полицейским, на минуту отстала, чтобы поправить сползшее одеяльце с ребенка и, наконец, совсем исчезла. Им удалось, наконец, подать прошение об освобождении, но друзья кардинала мешали довести об этом до сведения короля. Смущение, наконец, оставило ее, и она со смехом окинула пассажиров. Выбор ее, к нашей радости, пал на нас. Ребенок был такой же красивый и нарядный, как мать. Ну так я же вам прямо начинаю с того, что вы - негодяй! Кроме того, муж [url=https://myzh-na-chas99.ru]муж на час недорого[/url] на час поможет вам избавиться от строительного мусора, передвинуть тяжелую мебель или собрать ее - особенно актуально для одиноких представительниц прекрасного пола. Гарантии качества при заказе услуги "мужчина на час" зависят от конкретного поставщика. При встрече с исполнителем услуги "мужчина на час" следует предпринять меры предосторожности, такие как проверка его идентификации и удостоверения личности, предварительное обсуждение условий выполнения работы, а также убедиться в наличии полиса страхования на случай несчастных случаев. К ней жался мужчина в сапогах и картузе, видимо, муж, променявший свирель и сумку чабана на дворницкую метлу. Жаворонок смотрела на улицу широкими глазами; она, видимо, не привыкла еще к этому шуму, огням, и какой маленькой, убогой должна была казаться ей родительская мазанка, затерянная в кукурузе, и мертвой и тихой ее деревня.

В вагоне с сильно нагретыми на солнце стенами скучилась пропасть народу - мужики, евреи из ближайших местечек, солдаты, возвращающиеся из отпуска, молдавский священник в убогой рыжей ряске, и все с мешками, обитыми железом красными сундучками, овчинами, от которых пахло кислым. Так, недавно на охоте, устроенной каким-то графом под Каменцом, он лично убил кабана, здоровенного, вот с такими клыками. И было что-то зловещее, пугающее в этом поезде, неустанно жрущем и мчащемся во тьме мимо спящих полей и деревушек под звездным небом. Иногда почти над головой, над самой крышей вагона неожиданно и угрожающе вырастала тысячепудовая каменная глыба; она чудом держалась на отрогах, и казалось, что стоит дохнуть, и он рухнет и в порошок сотрет поезд. И долго еще после, вернувшись к прерванной молитве, он бросал косые взгляды на встревожившую его молодую женщину. Каждому хотелось иметь соседкой эту красивую молодую женщину. А еще бы. Я тебя люблю по-настоящему, а он так себе, с пятого на десятое.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
  • Home
    Store
    Status
    More
    ×